Расписание занятий в ALEX FITNESS "Виктория Плаза"



Пн. 06/07Вт. 07/07Ср. 08/07Чт. 09/07Пт. 10/07Сб. 11/07Вс. 12/07
09:00 
BODYPUMP Les Mills

09:00 - 10:00

Лазарева Валерия Вадимовна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

STRONG by Zumba

09:00 - 10:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

  
10:00     
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

11:00     
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

12:00
GRIT PLIO Les Mills

12:00 - 12:30

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

GRIT PLIO Les Mills

12:00 - 12:30

Лазарева Валерия Вадимовна

Зал групповых программ

YOGA

12:00 - 13:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

YOGA

12:00 - 13:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

   
12:30
ABS

12:30 - 13:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

     
STRETCHING

12:30 - 13:30

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

13:00
BODYBALANCE Les Mills

13:00 - 14:00

Беспалова Светлана Андреевна

Зал групповых программ

    
YOGA

13:00 - 14:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

 
14:00   
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  
17:00    
UPPER BODY

17:00 - 18:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

STEP

18:00 - 19:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

ABS

18:00 - 18:30

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

18:00 - 18:30

Лазарева Валерия Вадимовна

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

18:00 - 18:30

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  
18:30   
GRIT CARDIO Les Mills

18:30 - 19:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

GRIT CARDIO Les Mills

18:30 - 19:00

Лазарева Валерия Вадимовна

Зал групповых программ

STRETCHING 30

18:30 - 19:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  
19:00
STRETCHING

19:00 - 20:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

19:00 - 20:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 - 20:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

   

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию