Расписание занятий в ALEX FITNESS "Виктория Плаза"



Пн. 20/05Вт. 21/05Ср. 22/05Чт. 23/05Пт. 24/05Сб. 25/05Вс. 26/05
09:00
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

STRONG by Zumba

09:00 - 10:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

09:00 - 10:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

RUSAP OUTDOOR

09:00 - 10:00

Лазарева Валерия Вадимовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

10:00 
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

11:00     
PUMP AA

11:00 - 12:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

12:00 
YOGA

12:00 - 13:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

YOGA

12:00 - 13:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

STEP

12:00 - 13:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Беспалова Светлана Андреевна

Зал групповых программ

13:00
PUMP AA

13:00 - 14:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

13:00 - 14:00

Айнулова Марина Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Беспалова Светлана Андреевна

Зал групповых программ

14:00
ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

14:00 - 15:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

 
BUMS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

 
YOGA

14:00 - 15:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

14:00 - 15:00

Беспалова Светлана Андреевна

Зал групповых программ

15:00     
ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

15:00 - 16:00

Панкратова Юлия Борисовна

Зал групповых программ

 
16:00
FITNESS GIRL 13-15 лет

16:00 - 17:00

Макарова Ольга Александровна

Тренажерный зал

TEEN FITNESS

16:00 - 17:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 13-15 лет

16:00 - 17:00

Макарова Ольга Александровна

Тренажерный зал

TEEN FITNESS

16:00 - 17:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 13-15 лет

16:00 - 17:00

Макарова Ольга Александровна

Тренажерный зал

ДЕТСКАЯ РИТМИКА

16:00 - 17:00

Маношкина Екатерина Алексеевна

Зал групповых программ

 
17:00
BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

17:00 - 18:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

17:00 - 18:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

PILATES

17:00 - 18:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

Маношкина Екатерина Алексеевна

Зал групповых программ

 
18:00
TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

RUSAP AA

18:00 - 19:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

RUSAP AA

18:00 - 19:00

Лазарева Валерия Вадимовна

Зал групповых программ

PUMP AA

18:00 - 19:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Кильдишева Ирина Юрьевна

Зал групповых программ

  
19:00
ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Ашихмина Зинаида Юрьевна

Тренажерный зал

YOGA

19:00 - 20:00

Беспалова Светлана Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Макарова Ольга Александровна

Зал групповых программ

YOGA

19:00 - 20:30

Беспалова Светлана Андреевна

Зал групповых программ

STRONG by Zumba

19:00 - 20:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Кельганов Станислав Владимирович

Зал групповых программ

  
20:00
LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Ашихмина Зинаида Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

 
STEP

20:00 - 21:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

BOXING

20:00 - 21:00

Кельганов Станислав Владимирович

Зал групповых программ

  
21:00
POLE DANCE

21:00 - 22:00

Ашихмина Зинаида Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

21:00 - 22:00

Климова Елена Вячеславовна

Зал групповых программ